ТПК Савиком - поставки строительных материалов. Многоканальный телефон (495) 2255090 СтройматериалыПочта: info@savikom.ru
  О компании  |  Прайс-лист  |  Контакты и реквизиты  |  Карта сайта
 
  ПОИСК В ПРАЙСЕ
  
  

8 (495) 2255090
многоканальный

Скачать прайс-лист
PRICE.ZIP

Сухие строительные смеси

Цемент Лафарж

Описание товаров
Сухие смеси
Пескобетон М300
Наливные полы
Газобетонные блоки
Клей для блоков
Асбестоцементные трубы
Плиты перекрытия ППС

Ответы на вопросы
Строительные смеси
Газобетон и газосиликат

Стройматериалы / Сухие строительные смеси / Смеси для пола / Наливной гипсовый пол

Цены на сухие смеси для пола в нашем прайс-листе.

Наливной гипсовый пол Praktik

Наливной гипсовый пол цена

Наливной гипсовый пол Praktik предназначен для устройства выравнивающего слоя перед укладкой ламината, паркета, керамической плитки, линолеума.

Подходит для работ по цементным, гипсовым, железобетонным основаниям и при устройстве "теплого пола" в помещениях с нормальным уровнем влажности.

Для ручного и машинного нанесения.

Состав: гипсовое вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки.

Упаковка: четырехслойные бумажные мешки массой 30 кг.

Гарантийный срок хранения в сухом помещении и закрытой заводской упаковке - 12 месяцев от даты изготовления.

Технические характеристики и область применения в сравнении с другими смесями для пола Bergauf.

Инструкция к применению

  1. Подготовка основания:
    • марочная прочность основания должна быть не менее М150;
    • поверхность основания необходимо очистить от грязи и пыли, отслаивающихся старых покрытий и масляных пятен и всего, что может ухудшить адгезию ровнителя к основанию;
    • подготовленное основание необходимо обработать грунтовкой.
  2. Приготовление раствора:
    • при машинном нанесении:
      • засыпать сухую смесь в приемный бункер;
      • установить начальный расход воды в зависимости от марки и модели машины;
      • довести консистенцию раствора до необходимой путем регулирования уровня расхода воды.
    • при ручном нанесении:
      • залить смесь водой в пропорции 0,18-0,20 л на 1 кг смеси;
      • перемешать до однородной массы;
      • подождать 3-5 минут до окончания химических реакций;
      • перемешать повторно;
      • свойства ровнителя гарантированы только при строгом соблюдении пропорций смешивания с водой и порядка приготовления раствора.
  3. Выполнение работ:
    • равномерно залить готовый раствор на подготовленное основание;
    • разровнять поверхность при помощи шпателя или швабры;
    • прокатать поверхность игольчатым валиком, чтобы облегчить соединение порций раствора и удалить пузырьки воздуха, попавшие в него при замешивании;
    • при заливке плоскостей со сложной геометрической формой требуется организация деформационных швов или прорезка швов после схватывания смеси, либо укладка компенсирующих материалов. Деформационные швы необходимо организовывать в дверных проёмах, сужениях в помещениях с неправильной геометрической формой и на плоскостях с диагональю более 10 метров;
    • в период высыхания в помещении необходимо избегать сквозняков и попадания на поверхность прямых солнечных лучей.

наверх

Доставка наливного гипсового пола Praktik

   в мешках производится тентованными и бортовыми автомашинами грузоподъемностью от 5 до 20 тонн и полуторатонными газелями в Москву, Подмосковье и соседние области. Возможна комплектация машины разными стройматериалами из нашего прайс-листа. Цена доставки зависит от многих факторов, таких как расстояние до объекта, сезонные и антикризисные скидки, необходимость пропуска за кольца Москвы, штраф за проезд по закрытым дорогам и т.п., поэтому предлагаем Вам согласовать цену с менеджером продаж по телефону (495) 225-50-90. Спасибо за понимание.

наверх


Наливной гипсовый пол Praktik. Продажа и доставка, наливной пол гипсовый в Москве: цена в прайс-листе


О компании | Прайс-лист | Контакты и реквизиты | Карта сайта

Торгово-промышленная компания Савиком
Телефон: 8 (495) 225-50-90 многоканальный

Ждем ваших отзывов и рекомендаций: info@savikom.ru
Создан: 10 апреля 2000 г.; WebMaster Антон Садков
Последнее обновление: 15 мая 2012г.

Написать нам Добавить в избранное Сделать стартовой